Объединяем флебологов


Регистры

Регистр — это база данных и несколько удобных вспомогательных инструментов. Регистр может быть полезен:

  • Тем, кто хочет проанализировать результаты лечения своих пациентов.
  • Тем, кто проводит научную работу (клинические исследование) и нуждается в удобной платформе для сбора, предварительной обработки и экспорта данных. Платформа пригодна для проведения любого типа исследований, в том числе для РКИ.
  • Тем, кто нуждается в удобных вспомогательных инструментах для повседневной работы.

Конференции


Партнеры

Зачем мне вступать в АФР

Уважаемый коллега! 

Мы приглашаем Вас принять прямое участие в работе Ассоциации флебологов России, во многом определяющей развитие этого интересного и бурно развивающегося направления медицины в нашей стране.

Под эгидой АФР осуществляется множество научных проектов, созданы и функционируют регистры по венозной патологии (регистр ХЗВ, регистр ВТЭО, эпидемиологический регистр), по сути являющиеся платформами, позволяющими проводить полноценные клинические исследования. Вступив в АФР, помимо подписки на журнал «Флебология» (входит в перечень ВАК и Scopus), а так же льгот на участие в различных профессиональных мероприятиях и конференциях, Вы получите возможность подключиться к  любым научным проектам, в том числе к созданию национальных клинических рекомендаций по различным разделам флебологии. Для молодых членов Ассоциации предусмотрены гранты на участие в регулярных съездах сообщества, для деятельных ученых – грант на публикацию в англоязычном журнале. Авторам лучшей публикации в журнале Флебология традиционно ежегодно присуждается премия АФР. Из средств АФР создан и постоянно пополняется фонд для обеспечения юридической поддержки членов АФР. У нас много планов и нам нужны инициативные, активные, смелые партнеры, коллеги и единомышленники. Если Вы интересуетесь этим разделом хирургии, а возможно, и хотели бы что-то изменить в судьбе отечественной флебологии, присоединяйтесь к нам!

Вступить в ассоциацию